Sie möchten lieber in unserer Broschüre blättern?

Hier können Sie unsere Imagebroschüre als PDF downloaden. Klicken Sie einfach auf den Link.

Broschüre downloaden

Moore Global

Mit über 250 Mitgliedskanzleien und mehr als 30.000 Mitarbeitern erstreckt sich das Netzwerk von Moore Global über alle Kontinente. Damit sind wir ein idealer Partner für mittelständische Kunden, die kurze unkomplizierte Wege, Nähe, Engagement und vertraute Ansprechpartner schätzen.

Mehr über das internationale Netzwerk von Moore Global erfahren Sie unter www.moore-global.com

Download Broschüre



„Helping you thrive in a changing world“

Die Broschüre über Moore Global steht hier zum Download für Sie bereit.

Download PDF

Moore Global Regional Offices

  • Moore Europe

    ausklappen +

    Brussels, Belgium

    Avenue Louise 209A
    1050 Brussels
    Belgium
    Telefon: +32 (0) 2 627.18.32

    John Stanford
    Regional Director, Europe
    john.stanford@moore-global.com

  • Moore Middle East and Africa

    ausklappen +

    Cape Town, South Africa

    2 Athos Court, 10 Austwick Road
    Cnr Campground & Austwick Roads
    Rondebosch
    Cape Town, 7700
    South Africa
    Telefon: +27 (0)21 685 0088

    Jeff Blackbeard
    Regional Director, Middle East and Africa
    jeff.blackbeard@moore-global.com

  • Moore North America

    ausklappen +

    Eden Prairie, Minnesota, United States of America

    10400 Viking Drive, Suite 510
    Eden Prairie
    Minnesota 55405
    U.S.A.
    Telefon: +56 9 6670 1011

    Brendan Quirk
    Regional Director, North America
    bquirk@moore-na.com

  • Moore Latin America

    ausklappen +

    Bogotá, Colombia

    Carrera 9 No. 80-15
    Of. 1003
    Bogotá
    Colombia
    Telefon: +57 (1) 489 7160 ext. 113

    Valeria Gagliani
    Regional Director, Latin America
    valeria.gagliani@moore-global.com

  • Moore China

    ausklappen +

    Beijing, China

    12th Floor, Building 7
    16 Xi Si Huan Zhong Road
    Haidian District
    Beijing 100039
    The People’s Republic of China
    Telefon: +86 (10) 5835 0001

    Ms. LI Gaolei
    ligaolei@dahua-cpa.com

  • Moore Asia Pacific

    ausklappen +

    Hong Kong

    905 Silvercord
    Tower 2
    30 Canton Road
    Tsimshatsui
    Kowloon
    Hong Kong
    Telefon: +852 2375 3180

    Leon Hou
    Regional Director, Asia Pacific
    Leon.hou@moore-global.com